Кошик
+380 (66) 549-99-99
Київ, Україна
Интернет магазин everydays™,мобильные телефоны, смартфоны, запчасти, ноутбуки,планшеты,дисплеи, всё!
Кошик

Відгуки про компанію everydays

  • Дмитрий К.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Были нюансы но в целом все отлично.

  • Андрей М.
    Нейтрально
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    При покупке уточнил сразу, что интересует в телефоне дисплей и аккумулятор. По факту при разборке оказалось, что стоит модуль и соответственно, дисплей использовать нет возможности.
    Продавец указал, что ремонтом не занимается и продаёт как есть, однако это не отменяет того факта, что товар не соответствовал заявленным требованиям. В итоге: всего лишь куплен аккумулятор за 2-3-ю цену.
    Рекомендовать или нет - не уверен. Однако, если будете что покупать - уточняйте всё до мельчайших подробностей. Иначе купите "кота в мешке".

  • Андрей
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Все быстро оформили, по просьбе подождать с оплатой пошли на встречу и подождали несколько дней, заказ отправили оперативно все четко и без претензий.

  • Дмитрий А.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Качество товара соответствует описанию, покупал нерабочий телефон, все как в описании (Зделал уже работает:)) Единственно у рнбят плохо дела обстоят с комуникацией , телефоны оба в рабочий день были отключены, и на почту не ,отвечают , после частичной _полной оплаты надо звонить

  • Елена Я.
    Добре
  • Алексей Б.
    Відмінно
  • Евгений К.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Заказывал телефон g935fd gold platinum с разбитым дисплеем под восстановление для жены.Я перед покупкой спросил ;телефон разбирали или он был в ремонте?,мне ответили что нет,хотя по факту при вскрытии была обнаружена под крышкой не характерная заводу пломба тоесть с сц.Я не понимаю такие сервисные центры которые не могут догадаться что битый дисплей разборкой и перещелком не лечится!!!!!!!!!!!!Ну можно все таки допустить то что ребят обм**ли и они не знали что телефон был в ремонте.На телефоне поменял дисплей и заднюю крышку на розовую,всё пока что работает идеально.Вывод с того что я сказал это то что хорошо проверяйте устройства перед покупкой на предмет разборки.

  • Дмирий С.
    Нейтрально
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Хотелось бы оставить хороший отзыв о компании, но была 1 вещь которая меня розстроила.
    Отправили новой почтой. Но продавец был не внимателен и фактический вес посылки записали как 5 кг. из-за чего пришлось доплачивать 30-40% за доставку. В остальном все хорошо.

  • Алексей В.
    Відмінно
  • Вячеслав С.
    Відмінно